Стоит ли вам заводить учетную запись OnlyFans, если у вас мало последователей?

Самый распространенный вопрос, который мы получаем от людей, которые хотят быть создателями контента OnlyFans: стоит ли создавать учетную запись, если у вас еще нет большой он-лайн аудитории. Многие загораются идеей создания цифрового контента и заработка на нем, а затем они начинают остывать, когда слышат истории успеха OnlyFans с участием знаменитостей. Так может создаться впечатление, что OnlyFans это место для уже известных личностей, чтобы заработать деньги, но это заблуждение. Хотя у нас много знаменитых создателей контента, многие из наших лучших авторов являются обычными людьми. Тем не менее, следует сказать, что некоторые из этих «обычных» топовых авторов действительно имели достаточно большие аудитории в социальных сетях до создания аккаунтов OnlyFans, при этом даже ни разу не засветившись на телевидении или в иных СМИ.

У нас есть успешные создатели OnlyFans, которые начали свои аккаунты без большого количества ранее существовавших фанатов. Они выстроили свою работу на OnlyFans и на других платформах одновременно. Подходит ли это вам? Давайте рассмотрим плюсы и минусы запуска аккаунта OnlyFans без большого количества последователей.

Плюсы

Вы сами создаёте свою базу в OnlyFans. В конечном счете, даже если у вас на старте не будет большого количества фанатов, но вы будете создавать хороший контент и продвигать ваш аккаунт OnlyFans с момента запуска, вы добъётесь успеха. OnlyFans- это отличный способ консолидировать отношения с поклонниками, которые у вас уже есть, вы можете начать с них. Ваша страница также может быть обнаружена пользователями OnlyFans через связанные учетные записи. Кроме этого, вы можете связать свою страницу OnlyFans с вашей учетной записью Twitter. Это не только направляет ваших подписчиков Twitter к вашей учётной записи OnlyFans, но и предоставляет контент для Twitter.

Еще одна важная вещь, которую нужно учитывать — это насколько преданны ваши поклонники. Некоторые создатели имеют небольшую аудиторию, но значительная её часть представлена супер фанатами, которые, скорее всего, останутся вам преданы. Музыканты часто попадают в эту категорию, как и многие создатели культурного контента. Кто-то с 1000 фанатов может заработать больше на OnlyFans, чем кто-то со 100 000, если большая доля их последователей готовы платить более высокую абонентскую плату. Есть также такие функции, как сообщения о платных адресных показах и платежи, которые позволяют получить дополнительную прибыль от отдельных поклонников, которые хотят еще более эксклюзивный контент.

Минусы

Несомненно, если у вас уже есть большая аудитория, зарабатывать деньги на OnlyFans вам будет проще. Этот калькулятор оценивает, сколько вы могли бы заработать на OnlyFans, определяется вашими текущими последователями и выбранной ценой подписки. Как вы можете видеть, если у вас 1000 поклонников, и вы установили свою подписку на низком уровне, вы можете заработать только $50 или около того в месяц. Это личное решение, но такая сумма может не стоить работы, которую вы вкладываете в создание контента.

В зависимости от того, можете ли вы обрабатывать несколько проектов одновременно, возможно, стоит сосредоточиться на развитии других ваших проектов в социальных сетях и вернуться к OnlyFans, когда у вас будет значительно больше последователей.

Итак, стоит ли вам запускать учетную запись OnlyFans, если у вас еще нет достаточного числа поклонников?

Запуск OnlyFans без большой аудитории, конечно, не так прост, чем если бы вы уже являетесь популярным создателем контента на других платформах. Тем не менее, есть огромный потенциал, если вы готовы много работать и выстраивать тактику. В частности, создатели с небольшим количеством лояльных последователей могут рассмотреть возможности, которыми располагает OnlyFans. В конечном счете, верно ли выбрано время для запуска аккаунта в OnlyFans зависит от вас как создателя контента.

Вас будут рады видеть в OnlyFans, когда вы будете готовы!

Ссылка на источник: https://blog.onlyfans.com/should-you-start-an-onlyfans-account-if-you-dont-have-a-large-following/