Создание контента во время эпидемии коронавируса

Столкнувшись с невзгодами в такие времена, большинство авторов контента хотят сделать все возможное, чтобы защитить свои семьи, сохранить средства к существованию и помочь своим сообществам. Скорее всего, вы не врач и не медсестра, но у и вас есть ценные навыки. Умение вдохновлять, зарабатывать деньги и поднимать настроение ваших интернет-подписчиков в этот период социального дистанцирования- важная миссия в создании контента.

Эпидемия коронавируса бросает нам вызов, примем его достойно. Вот некоторые вещи, которые могут всем нам помочь. 

Пересмотрите локацию для создания вашего контента

Если вы зарабатываете деньги онлайн и устанавливаете свой собственный график, то у вас есть одно большое преимущество перед многими другими работниками: вы можете работать без физического присутствия на рабочем месте.

Тем не менее, это не означает, что создатели контента не пострадали от вспышки вируса, у них тоже свои проблемы. Вы всегда могли забронировать необычные красивые места, чтобы снимать свой контент, если вы являетесь исполнителем или фотографом, или вы регулярно проводили съёмки в тренажерном зале, если вы автор контента по фитнесу.

Пришло время изменить свою стратегию и делать больше контента дома. Если вы обеспокоены тем, что ваша аудитория сочтет интерьер скучным, спешим вас успокоить: по нашим данным, поклонники только приветствуют подлинность происходящего у автора контента. Ваши поклонники рады увидеть вас, а не фантастические фонтаны и спецэффекты.

И они тоже остаются дома, что, конечно, вас с ними объединяет. Если вы создатель фитнес-контента, люди безусловно оценят советы по домашним тренировкам!

Если у вас реакция на клаустрофобию, большинство врачей соглашаются, что безопасно всё-таки рискнуть и выйти на улицу, пока у вас нет симптомов, так почему бы не создать контент на улице? Просто держитесь в 1,5 м от всех, кого встречаете.

Это хороший совет тем, кто рано встает и выходит на улицу именно тогда, когда меньше всего шансов столкнуться с кем-нибудь.

Живите в потоке

Музыканты, танцоры, актеры… все виды исполнителей вынуждено столкнулись с потерей дохода, карьерной неудовлетворённостью из-за событий в реальной жизни. Если это про вас, мы приглашаем вас использовать OnlyFans для потоковой передачи результатов вашей деятельности онлайн. Ваши преданные поклонники будут скучать по вашим выступлениям так же, как и вы, и действительно оценят возможность смотреть ваши выступления и взаимодействовать с вами в режиме реального времени. Помните, что поклонники могут дать вам обратную связь, если вы используете нашу функцию Go Live, так что это может стать источником дохода. После того, как вы закончите, Go Live позволяет вам загружать ваш выход в эфир как обычное видео, так что ваши поклонники могут присоединиться не сразу, если они пропустят начало.

Сотрудничайте в Интернете

Нам нравится, когда создатели контента OnlyFans сотрудничают, но в разгар пандемии, возможно, не стоит рисковать путешествовать, чтобы встретиться физически. Но очень возможно иметь взаимовыгодное сотрудничество онлайн, без необходимости личной встречи.

Мы видели, как создатели собираются вместе, чтобы делать шоу с участием разных творческих людей, и снимается всё это удаленно. Как и в совместной работе с газу на глаз, получается новый контент, и вашу работу видят фанаты другого автора контента, но без какого- либо риска заразиться. Работа над проектом вместе также имеет столь необходимое преимущество социализации в это одинокое время.

Запустите распродажу

Вы можете застрять дома надолго, как и миллионы других людей, которые ищут что-то, чтобы заполнить свое время и поднять настроение. Многие из этих людей могут стать вашими потенциальными поклонниками. Попробуйте привлечь их с помощью распродажи или временно сделать свой аккаунт свободным, пока все самоизолируются.

Так вы бы поддержали инициативу медиа-провайдеров со всего мира, принимающих аналогичные меры. Чтобы облегчить скуку изоляции в Японии, более 450 томов манги были открыты для бесплатного чтения в Интернете. Кроме того, Sky позволяет клиентам, оплачивающим свой пакет SkySports, приостановить подписку из-за отмены спортивных мероприятий из-за страхов коронавируса, NFL и НБА предлагают аналогичные сделки своим клиентам.

Ваш профиль стал бы особенно ценным для скучающих, обеспокоенных людей, жаждущих интересного контента. И не забывайте, что бесплатные аккаунты все еще могут быть высокооплачиваемыми, с платными функциями, такими как сообщения с разовой платой за просмотр и платные сообщения.

Займитесь благотворительностью

OnlyFans стремиться создать себе репутацию отличного места для благотворительных пожертвований, а авторы контента запустили невероятно успешные кампании по сбору средств на цели охраны окружающей среды и психического здоровья. Если вы можете сэкономить часть своего заработка, почему бы не стать добрым самаритянином и помочь нуждающимся в это трудное время?

Вы можете сплотить своих поклонников, чтобы поддержать самозанятого автора контента, который не так хорош, как вы и нуждается в поддержке. Или вы можете пожертвовать часть ваших доходов OnlyFans в фонд реагирования Всемирной организации здравоохранения Covid-19или в благотворительную организацию, помогающую борьбе с вирусом в вашей стране. 

Работать над творческими проектами

Трудно увидеть положительные стороны в болезни, которая вызывает страдания во всем мире. Но вы можете сделать все это время, проводимое дома, значимым и увлечься тем, что может помочь вам оставаться в здравом уме во время самоизоляции или дистанцирования. Как у творческой личности, у вас, вероятно, есть большой проект, на который постоянно не хватает времени столько, сколько вам бы хотелось, потому что у вас недостаточно времени для себя. Настало время посвятить себя этому проекту, если вы думаете, что это отвлечет ваш ум от коронавируса и поможет вам чувствовать самореализацию.


Только берите на себя большой проект, если это действительно будет полезно. Многие создатели будут чувствовать усталость, тревогу, даже выгорание в это трудное время. Тогда им не следует ставить перед собой великие цели изобрести нечто необычное всем на удивление. Прислушивайтесь к себе, не берите на себя слишком много.

Позаботьтесь о своем психическом здоровье

Советов по поддержанию вашего физического здоровья сейчас много, но не забывайте о пище для вашего ума. Всемирная организация здравоохранения выпустила руководство по заботе о психическом здоровье во время пандемии коронавируса. Руководство включило такие рекомендации, как чтение новостей о вирусе один или два раза в день в определенное время, текущие дела и регулярное общение с близкими людьми.

Быть создателем контента важно, и вы нужны именно сейчас. Создатели контента поднимают настроение, поддерживают сознание активным и объединяют людей. Эти вещи имеют решающее значение во время пандемии. Так что давайте держать всех в курсе событий и в тонусе.