5 шагов для начала работы на OnlyFans

Как средство воздействия в социальных сетях, OnlyFans является верным способом улучшить вашу связь с поклонниками, улучшить опыт социальных сетей и монетизировать ваш контент. Откуда нам знать? Ну, опыт более 30 000 создателей контента OnlyFans, которые привлекли более 4 миллионов пользователей по всему миру, и тот факт, что мы выплатили более $60 м/£47 млн комиссионных таким агентам влияния, как вы, безусловно, является весомым аргументом. Итак, каков наилучший путь к привлечению и удержанию подписчиков, построению вашей карьеры как агента влияния и обеспечению стабильного дохода от вашего контента? Здесь мы собрали 5 лучших советов, чтобы  OnlyFans начал приносить вам пользу, обеспечить вовлечённость ваших последователей и приток денежных средств.

1. СОЗДАТЬ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Создать учетную запись OnlyFans бесплатно и просто, и не нужно заключать контракта вам или вашим подписчикам. Если вы достигли того момента, когда у вас есть существенная фанатская база и большая вовлеченность, пришло время сделать переход и пригласить ваших поклонников испытать эксклюзивный контент на вашем канале OnlyFans. Принять решение о запуске на OnlyFans очень просто. Это дает вам больше возможностей для создания отличного контента, улучшает процесс создания контента для ваших поклонников, и вы получаете за это плату. Где ещё можно заработать? За исключением YouTube, который снизил потенциал заработка, нет способа монетизировать ваш контент в Twitter, Instagram или Facebook, кроме как через ваши брендовые ассоциации и кампании. С OnlyFans вы сможете создавать больше того, что любят ваши поклонники, и они оплачивают скромную подписку, чтобы просматривать контент в качестве подписчика. Это беспроигрышная тактика.

Создайте учетную запись здесь: https://onlyfans.com

2. НАСТРОИТЬ ТАРИФА ПОДПИСКИ

То, что делает OnlyFans настолько прибыльным, так это сочетание ваших абонентских номеров и вашей подписки. Всё в ваших руках, вы решаете, сколько взимать с ваших поклонников за подписку, поэтому установите ставку, которая, по вашему мнению, является справедливой, разумной и доступной для вашей аудитории. Как правило, подписка будет составлять около 1% -3% от ваших поклонников. Например, если у вас есть 10 000 поклонников на Instagram, вы ожидаете привлечь около 100-150 подписчиков (на основе 1,5% конверсии). Лучше иметь 150 подписчиков по $6.99, чем 50 подписчиков по $9.99, поэтому убедитесь, что ваш тариф привлекает абонентов, а не сдерживает их. Чем больше вы привлекаете, тем больше вы зарабатываете, так что будьте реалистичными и не жадными. Помните, что ваши поклонники находятся в диапазоне от бесплатных на первый взгляд платных платформ до платной подписки, поэтому сделайте правильный вывод, основываясь на качестве контента, который они получат на вашей платформе OnlyFans, и сколько они, вероятней всего, за это будут платить.

Используйте наш слайдер доходов, чтобы спрогнозировать свой доход от OnlyFans здесь https://onlyfans.com/how/

3. ПРОДВИГАТЬ СВОЙ ПРОФИЛЬ

Самый лучший способ продвижения вашей учетной записи OnlyFans — это ваши социальные сети и блоги, а также через ваш контент. Таким образом, если вы публикуете изображения новой фотосессии, коллекции моды, тренировки или учебник по макияжу, просто добавьте ссылку учетной записи OnlyFans на свой контент и пригласите ваших поклонников увидеть больше, подписавшись на ваш канал OnlyFans. Чем больше вы продвигаете его и чем больше вы работаете над ним, тем больше подписчиков вы получите. Поскольку ваш контент на большинстве платформ является бесплатным, вам нужно найти баланс, чтобы не трудно продавать его, но часто приглашайте людей присоединиться к вам и наслаждаться эксклюзивным опытом с вами на OnlyFans.

4. ПЛАНИРОВАТЬ СВОЙ КОНТЕНТ ТОЛЬКО ДЛЯ ФАНАТОВ

Важно помнить, что ваши подписчики будут поступать с ваших основных социальных сетей, и они, скорее всего, будут оставаться на связи с вами в Facebook, Twitter, Instagram и других социальных платформах. Если они почувствуют, что ваш контент везде одинаковый, только теперь они платят за него, это может вызвать проблемы, которые вам не нужны. Запуск на OnlyFans — это расширение контента, создание эксклюзивного контента только для подписчиков и добавление большей глубины и разнообразия, за которые они охотно заплатят. Например, если вы фитнесс блоггер, вы можете делать снимки или короткие подпрограммы в Instagram и Facebook, но на OnlyFans вы можете дать им более подробную программу тренировок и эксклюзивные процедуры, не опубликованные в Instagram или Facebook. Вы накопили лояльную фанатскую базу, потому что ваши поклонники любят то, что вы уже делаете, поэтому не нужно что-то резко менять в вашем стиле или типе контента — просто предлагайте больше ценности, больше понимания и больше глубины на OnlyFans.

Создание плана для вашего канала OnlyFans, который синхронизируется с вашим планом основного контента, важно для обеспечения качества и согласованности в вашем спектре социальных публикаций.

Читайте наш блог о советах по контенту здесь: https://onlyfans.com/blog/5-content-tips-to-keep-your-fans-happy/

5. СОХРАНЯТЬ СВОИХ ПОКЛОННИКОВ ~ КОНТЕНТ ВСЕМУ ГОЛОВА

В конечном счете, поклонники хотят ваш контент, так что дайте ИМ то, что они хотят. Видео является ключевым форматом и общим направлением для путешествий практически для каждой социальной платформы, и все же Instagram и Twitter имеют ограничения по времени и могут предложить только снимки поклонникам вашего контента. Если вы, например, блоггер красоты или агент влияния по фитнессу, и/или предоставляете учебники и образовательные материалы, вы можете дать расширенный контент и более подробные учебные материалы на OnlyFans с возможностью загрузки до 3 ГБ для одного видео и до 20 изображений на пост. Таким образом, используйте свои основные платформы, чтобы привлечь поклонников посмотреть полное видео или фотосессию на вашей платформе в OnlyFans, так как это ценно; вы даете подписчикам больше, чем они могут увидеть на бесплатных платформах, но они получают гораздо больше за скромную подписку на ваш канал.

Сохранение поклонников и обеспечение роста вашей абонентской базы действительно сводится к тому, чтобы дать людям соотношение цены и качества. До тех пор, пока они чувствуют, что получают большой опыт контента по справедливой цене, они действительно не уйдут от вас.

Читайте наш блог о том, как заставить ваш контент приносить доход и удерживать аудиторию здесь: https://onlyfans.com/blog/how-to-make-your-content-pay-keep-the-subscribers-coming/

Станьте создателем контента OnlyFans сегодня и откройте для себя силу вашего влияния.