10 обязательных действий при регистрации на OnlyFans

Итак, вы создали учетную запись OnlyFans, и что теперь? Мы рассмотрели стратегии лучших авторов контента, чтобы собрать этот список из 10 вещей, которые нужно учесть, когда вы регистрируетесь в OnlyFans. Все эти советы имеют практическое значение на пути к успеху, но не все из них могут соответствовать вашему контенту или вашему типу личности. Читайте дальше, черпайте вдохновение, доверяйте своим инстинктам и создавайте стратегию OnlyFans, которая заработает на вас!

1. Установите правильную цену подписки

Разумная цена, вероятно, составляет от $9.99 до $15.99 в зависимости от вашего контента и графика публикации. Цена должна быть достаточно высокой, чтобы последователь чувствовал, что покупает качественный продукт, но достаточно низкой, чтобы был готовы тратить больше на платные адресные показы или советы, не чувствуя себя обманутым.

2. Продвигайте ссылку на OnlyFans онлайн

Обычные платформы, Twitter, Instagram и Facebook, работают хорошо, но не стоить забывать действовать нетрадиционно. Люди добились успеха, поделившись своими ссылками на Reddit, TikTok или на своих официальных сайтах. Вы можете создать пользовательский URL, чтобы ваша ссылка OnlyFans была вашим брендингом.

3. Рекламируйте ваш контент

Дайте текущим и потенциальным подписчикам чёткое представление о том, какой контент вы будете публиковать при помощи клипов, изображений, анонсов или опросов. Вы можете сделать это в социальных сетях или на самой странице OnlyFans; если вы не создали полностью закрытый профиль, неподписчики смогут увидеть письменную часть ваших сообщений.

4. Ведите диалог с вашими поклонниками

Последовательность и коммуникация имеют ключевое значение. Составьте график размещения постов и постарайтесь придерживаться его и отвечать на комментарии и личные сообщения. Пусть ваши поклонники чувствуют себя в вашем сообществе, как в своей тарелке. Как будто всё специально создано для них, станьте ближе к последователям.

5. Попробуйте многоуровневые платные адресные показы

Платные сообщения позволяют делиться эксклюзивным контентом через общение с вашими поклонниками, которые готовы заплатить за него. Попробуйте отправлять платные адресные показы по разным ценам, чтобы обратиться к поклонникам с разным уровнем дохода и приверженности. Например, с низкой: $3 Средней: $10, Высокой: $15

6. Зарезервируйте контент, который, по вашему мнению, будет наиболее прибыльным для платных адресных показов

Ваши супер фанаты будут готовы заплатить, чтобы открыть ваши платные адресные показы, если они почувствуют, что получат что-то действительно особенное.

7. Познакомьтесь с аудиторией

Узнайте, чего хотят ваши поклонники и узнайте, что работает. Используйте опросы, чтобы узнать у ваших поклонников, какой контент они хотят видеть дальше, и отслеживать, что успешно работает с помощью аналитических функций на OnlyFans. Для платных адресных показов вы можете отслеживать, сколько сообщений было открыто, прочитано и какие ценовые точки являются наиболее успешными.

8. Проводите рекламные кампании в течение всего года

Продажи — отличный способ привлечь людей или увлечь ваших текущих последователей; дайте им понять, что они получат в награду дополнительный контент. Всегда есть повод для проведения рекламной кампании, например, Хэллоуин, Рождество или любое сезонное событие, которое вы отмечаете.

9. Подумайте о том, чтобы сделать ваш аккаунт бесплатным

Альтернативная стратегия, которую следует учитывать, заключается в том, чтобы сделать ваш аккаунт бесплатным. Это может увеличить количество подписчиков, так как абонентам не нужно вносить ежемесячную абонентскую плату. Бесплатные аккаунты могут использовать функцию оплаты за просмотр отдельных постов, которая позволяет монетизировать отдельные сообщения, в дополнение к платным индивидуальным показам и советам. Хотя у вас не будет предсказуемых доходов от подписки, эта стратегия может стать прибыльной и привести к увеличению узнаваемости бренда.

10. Сотрудничайте с другими авторами контента и рекламируйте друг друга

OnlyFans позволяет вам помечать других создателей в сообщениях так же, как и любая другая платформа социальных сетей, то есть создатели могут рекламировать друг друга и сотрудничать. Объединитесь с единомышленниками по творчеству, у которых есть аудитории с аналогичными интересами ваших последователей. Вы можете применять взаимную рекламу и обмениваться контентом или, что еще лучше, создавать контент вместе.

Ссылка на источник: https://blog.onlyfans.com/10-things-to-do-when-you-sign-up-to-onlyfans/