Что поклонники ждут от создателя контента OnlyFans?

«Тяжело дать то, что хотят фанаты. А что они, собственно, хотят? Они сами-то это осознают?»


Вот это да!!!

После интервью с несколькими создателями контента OnlyFans мы решили, что пришло время фанатам высказать свое мнение.

Выбор поддерживать или нет создателя контента на OnlyFans — это сугубо индивидуальное решение. Сфокусированность нашей платформы на коммуникации и эксклюзивности означает, что характер отношений создателей с их поклонниками гораздо больше, чем просто сделка. По определению, люди, которые подписываются на аккаунты OnlyFans, являются суперпоклонниками, которые хотят получать намного больше от создателей, которых они поддерживают.



Чего хотят поклонники от создателя контента OnlyFans? Чтобы узнать об этом, мы обратились к поклонникам широкого круга создателей на нашей платформе. Читайте дальше, чтобы узнать, что привлекает фанатов авторов контента OnlyFans.

Рейтинг авторов возглавляет привлекательный, добродушный человек, который олицетворяет образ автора контента на OnlyFans. Это очаровательная женщина.


«Она, кажется, веселым, счастливым и улыбчивым человеком. Я просто люблю ее улыбку, как она подмигивает. Она как маленькая радуга в дождливый день.»

«Она милая девушка. Мне очень нравятся её улыбка и глаза.»

«Я думаю, что она обычная, земная женщина.»

Что заставило вас подписаться на аккаунт OnlyFans?

Для фанатов ключевым было желание поддержать своего любимого автора контента, как и уровень активности создателя.


«Было желание поддержать ее более эффективно. Меня не интересует контент NSFW. Я хочу видеть ее улыбку.»

«Я думаю, что ценообразование, а также отображение отставания контента влияют на решение других людей. Но не только это, ещё важно, является ли человек активным в социальных сетях или на OnlyFans, чтобы оправдать доверие подписчиков.»

Как еще вы поддерживаете создателей контента?

Большинство участников интервью следили за создателями на других платформах социальных сетей, прежде чем подписаться на них на OnlyFans и продолжали поддерживать их в SNS, краудфайндинге и подписных сервисах. 

«Сначала я нашел ее в Твиттере, потом узнал, что она была на Snapchat, и мне понравилось то, что я увидел. Она сделала рекламу для своего аккаунта OnlyFans, и я подумал, что подпишусь. Я не разочаровался.» 



«Я следил за ней уже много лет, так что OnlyFans был для меня бонусом.» «Я поддерживаю BlueMerkitten и других на Patreon (например, Katyuska Moonfox) и других создателей контента на Tipeee«

Поддержка

Всех наших респондентов объединяло желание поддержать своих любимых авторов контента.

«Я хочу поддержать альт-модель, которая, по моему мнению, заслуживает того, чтобы воплотить свою мечту. Надеюсь, у неё всё получится!»

Ссылка на источник: https://blog.onlyfans.com/what-do-fans-want-from-an-onlyfans-creator/