Лучшие инструменты аналитики социальных сетей для стартапов и малого бизнеса в 2020 году. Sprout Social

Приветствую! Сегодня расскажу про Sprout Social.

Sprout Social (Спраут Сошиал)

Создание и расширение вашей связи с аудиторией на социальных платформах становятся достижимыми целями с сервисом Sprout Social. Возможности, которые здесь представлены, помогут вам понять и увеличить вашу аудиторию, а также привлечь новых заинтересованных людей и измерить производительность с помощью управления социальными сетями «все в одном».

Вы можете попробовать его бесплатно в течение 30 дней и понять, насколько вам нужен данный сервис. Возможно, вы вдохновитесь опытом 20 000 брендов мирового класса и организаций всех размеров, которые уже доверяют Sprout Social.

Кроме того, благодаря богатым социальным данным и панелям мониторинга вы сможете управлять принятием стратегических решений в рамках всего бизнеса.

Время — деньги, поэтому вы можете перестать угадывать и видеть результаты в режиме реального времени. В конце концов, вы можете доказать рентабельность инвестиций и сформировать собственную стратегию развития с помощью Sprout Social.

Представьте будущее вашего бизнеса и поймите сегодня, как следует планировать свои предстоящие кампании в социальных сетях. С помощью Sprout Social вы можете легко получить доступ к метрикам и измерить результаты.

Межсетевая аналитика Facebook, Twitter, Instagram, LinkedIn и Pinterest позволит вам увидеть полную картину, чтобы проанализировать конструктивность и успех всей вашей социальной стратегии и получить преимущества против ваших конкурентов.