Лучшие инструменты аналитики социальных сетей для стартапов и малого бизнеса в 2020 году. Hootsuite (Хутсюит)

Привет! Сегодня кратко расскажу про Hootsuit

Может быть, вы знаете все секреты и замечаете, что ваша аудитория никогда не покинет ваши аккаунты в социальных сетях. Тем не менее, для роста вашего бизнеса вам необходимо доказать свое влияние в социальных сетях. Hootsuite позволяет вам делать все, создавая и экспортируя отчёты об активности пользователей, чтобы вы могли видеть аналитические результаты из социальных сетей.

Начните бесплатную пробную версию или подберите тариф, который лучше всего подходят вашему бизнесу. Бесплатная пробная версия предоставляет расширенный набор инструментов для вашей команды маркетинга в социальных сетях.

Как вы можете интерпретировать цифры? Когда эти цифры являются данными по работе вашей службы маркетинга, вы можете увидеть, насколько эти цифры значимы для вас и как можно с ними играть при помощи аналитических функций Hootsuite.

Вот лучшие функции Hootsuite, которые вы можете использовать для отслеживания производительности ваших постов из соц. сетей:

  • Создание пользовательских отчетов
  • Подшивка набора инструментов аналитики
  • Видеть и делиться своими результатами
  • Экспорт отчетов для подтверждения окупаемости инвестиций в социальные сети

Кратко докажите окупаемость инвестиций с помощью аналитики Hootsuite, используя самый большой выбор интеграций и приложений для социальной аналитики.