Пример: как может выглядеть ваша АВП?

Добрый день. НЕ знаете, что такое АВП? Тогда это статья для вас.

АВП- это автоматическая воронка продаж. Она строиться из цепочки писем, которые вы поэтапно отправляете клиенту. Подробнее расскажу об АВП в другой статье. А пока покажу пример, как она может выглядеть для сферы услуг.

План АВП сервиса по созданию слайд шоу:

1.Lead Magnet: 1 короткое (10 снимков) бесплатное слайд шоу из ваших фотографий к 1 событию на Ваш выбор:

День Рождения

-Ближайший официальный праздник (любой)

2. Tripwire: стандартное слайд шоу с логотипом сервиса на 35 снимков с добавлением видео, с выбором дизайна, музыки и текста к любому событию на Ваш выбор.

3.Core offer: слайд шоу в HD качестве без логотипов сервиса на 35 (или больше) снимков с добавлением видео, с выбором дизайна, музыки, текста, спецэффектов к любому событию на Ваш выбор.

4.Profit Maximizer: 10 форм для создания онлайн поздравительных открыток и мастер- класс по их созданию и заполнению.

 

Welcome- письмо

Короткое слайд шоу от Сервиса бесплатно!

Имя, приветствуем Вас!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашему сервису (идёт адрес сервиса)

Уже сегодня Вы можете совершенно бесплатно воспользоваться нашей услугой по созданию короткого (на 10 снимков) слайд шоу из Ваших фотографий на одну из тем на выбор: День рождения или ближайший официальный праздник.

Ссылка на Лид- магнит

Пожалуйста, выберите 10 Ваших фотографий по одной из указанных тем, загрузите их онлайн на странице нашего сервиса по ссылке выше, укажите ваш email, получите результат на указанный email.

Порадуйте себя и близких красочным слайд шоу. До скорой связи!

С уважением, творческая команда Сервиса.

Tripwire

Слайд шоу из 35 снимков к Вашему знаменательному событию!

Имя, мы рады снова приветствовать Вас!

Надеемся, Вы воспользовались нашим бесплатным предложением и смогли оценить качество нашей работы на примере короткого слайд шоу.

Сегодня мы готовы предложить Вам воспользоваться ещё одной интересной возможностью и заказать слайд шоу с нашим логотипом из 35 снимков с добавлением видео, с выбором дизайна, музыки и текста к любому событию на Ваш выбор по значительно сниженной цене. Всего за 350 рублей!

Пройдя по ссылке на страницу нашего сервиса: адрес сервиса и выполнив 3 простых шага, Вы создадите красочное слайд шоу. Наши дизайнеры Вам помогут! Пусть Ваш подарок будет нестандартным! Удивляйте и восхищайте!

Вы получите Ваше слайд шоу после внесения оплаты. Ссылка на оплату.

С уважением, творческая команда Сервиса.

Core offer

Уникальное слайд шоу для ваших близких!

Имя, творческая команда Сервиса рада снова приветствовать Вас!

Недавно вы имели возможность воспользоваться нашими интересными предложениями. Очень надеемся, что они не оставили Вас равнодушными. А Ваши близкие, которые разделили с Вами радость от просмотра, получили заряд позитивных эмоций.

Мы предлагаем пойти дальше и создать Ваше уникальное слайд шоу в HD качестве без логотипов сервиса на 35 (или больше) снимков с добавлением видео, с выбором дизайна, музыки, текста, спецэффектов к любому событию на Ваш выбор.

Помните, больше всего Ваши близкие и коллеги ценят внимание, которое Вы готовы им оказать. В нашей суматошной жизни не так- то просто выкроить на это время. Создайте особенное слайд шоу из памятных фотографий! Близкие будут в восторге!

Почему стоит обратиться именно к нам?

Наш сервис отличается

* простой схемой работы: ничего не нужно устанавливать на Ваш компьютер, только зайти по ссылке и выполнить 3 простых шага

* уровнем графики: наши слайд шоу используют и для профессиональных презентаций в офисе

* разнообразием категорий дизайна: найдётся дизайн на все случаи жизни

* способом обработки заказа: творческая команда дизайнеров занимается обработкой ваших материалов и готова помочь в выборе дизайна, музыки, текста комментариев и подборе разных эффектов

* стоимостью: платите только за работу дизайнеров и качество HD (ссылка на оплату)

С уважением, творческая команда Сервиса.

Письмо-допродажа

Здравствуйте, Уважаемый (ая) Имя! Команда Сервиса приветствует Вас!

Вы бывали в ситуации, когда нужно срочно отправить поздравления клиентам, близким, знакомым в связи с какой-либо знаменательной датой, а у Вас, как назло, нет ни времени, ни сил, ни вдохновения сочинять поздравления? Ведь Вы же не хотите быть банальными и писать одно и то же?

Как постоянному клиенту Сервиса мы готовы предложить Вам возможность воспользоваться нашим уникальным предложением и приобрести 10 форм для создания онлайн поздравительных открыток и мастер- класс по их созданию и заполнению.

Воспользовавшись нашим предложением, Вы сможете всегда быть готовы проявить внимание и уважение к вашим близким, друзьям, коллегам и бизнес партнёрам. Ведь Вы же получите шаблоны на разные случаи. Да и времени на создание таких поздравлений у Вас будет уходить совсем немного: мы Вас научим!

Проявляйте внимание! Удивляйте! Будьте на высоте!

Ссылка на описание 10 форм.

Спешим уведомить Вас, что наше предложение действует 3 дня! Торопитесь им воспользоваться!

 

 ЗДЕСЬ РАЗМЕЩАЕТЕ КНОПКУ ЗАКАЗА!

 

С уважением, творческая команда Сервиса.

 Вот такая АВП у меня получилась. Попробуйте создать свою.